Трикотаж люрекс Серебро
- В наличии
- Оптом и в розницу
180 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (73) 327-77-27Александра

Трикотаж люрекс
Трикотаж люрекс - все чаще встречаются на модных показах . Причем люрекс перестал быть вечерней тканью, дизайнеры диктуют носить его повседневно. Поэтому трикотаж люрекс можно с уверенностью назвать трендом сезона!
Трикотаж люрекс представляет собой легкое полотно с вплетенными в него люрексовыми нитками, которые создают эффект объема. Трикотаж тянется в одну сторону, что позволит быстро приходить в форму после стирки, а также не сильно деформироваться при крое. Трикотаж люрекс отлично подойдет для пошива платьев, туник, свитеров, кардиганов, а также всевозможным аксессуаров (шарфов-хомутов, шалей, шапок).
При пошиве моделей ткань будет смотреться особенно актуально, так как именно ткань с люрексом на пике популярности наступающего сезона.
Купить Трикотаж Люрекс оптом и в розницу вы можете в нашем интернет-магазине тканей "RichTex" с быстрой доставкой по всей Украине. Палитра цветов порадует вас самыми новыми и модными расцветками этого сезона.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Тип сырья | Химическое |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Люрекс |
| Состав | 100% полиэстер |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Узоры и принты | Люрекс |
- Цена: 180 ₴/м




